Что тебе подарить, человек мой дорогой?

Что тебе подарить, человек мой дорогой?

Новый год неумолимо приближается. Через несколько дней по всей стране будут грохотать залпы открываемого игристого вина, зазвучат поздравления и начнут дарить подарки… Правда, некоторые любители отложить дела «на потом» новогодние подарки для родных и близких ещё не купили. Может быть, было некогда, может быть, банально не было лишних денег или замучили сомнения. Стоит ли снова дарить тестю виски, а тёще вино? Чем порадовать друга-коллегу в офисе? Что купить боссу или учительнице вашего ребёнка, гостям, которые обязательно приедут на праздники? Согласитесь, дарить и получать каждый год единообразные подарки – скучно. Предлагаем вам замечательный выход из ситуации. Купите сувенир. И не нужно говорить, что это банально. Мы предлагаем вам и вашим близким сувенир от Городского Центра Туризма.

Ассортимент, предлагаемый компанией, по своему, уникален и проверен тысячами туристов, гостей Старой Руссы. Мы составили для вас рейтинг самых популярных сувениров от ГЦТ.

На десятой строчке рейтинга подарочные наборы «С любовью из Старой Руссы». Трепетно собранная и красиво оформленная продукция Центра собранная с учётом ваших пожеланий. Полностью готовый подарок от 250 рублей.

Девятое место нашего хит-парада по праву принадлежит старорусской соли. Один из символов Старой Руссы добывают по старинному рецепту, выпаривая из минеральных вод (именно такую соль поставляли к императорскому двору). Истинно царский подарок для каждого, особенно для гостей города. Цены на соль стартуют с отметки в 200 рублей.

На восьмом месте полиграфическая продукция с видами Старой Руссы, а также кружки, магниты, тарелки, брелоки и прочая занятная мелочь. Отличный подарок для туристов, а также для коллег или сослуживцев. От 50 рублей.

Седьмое место рейтинга поделили картины старорусских художников и фотопанно на холсте. Живописные полотна украсят любую квартиру или дом. Картины лучше дарить близким друзьям. Важно хорошо знать человека и быть уверенным, что картина или фотопанно придётся человеку по вкусу. Цены начинаются с 250 рублей.

Строчкой ниже расположились календари с видами Старой Руссы. Демократичный подарок можно подарить кому угодно, а уж повесить календарь дома или на работе пусть счастливчик решает сам. От 200 рублей.

На пятом месте сувенирного хит-парада новичок в линейке продукции ГЦТ – скатерти, салфетки и чайные наборы созданные мастерицами Крестецкой строчки. Изделия из Крестец закупает правительство РФ. Подобный подарок уместно подарить даже самому близкому человеку. Стиль и качество, что тут ещё скажешь! Цены соответствующие. От 1000 руб

Четвёртое место делят иван-чай и крем-мёд от Новгородских производителей. Крем-мёд нравится многим людям, которые обычный мёд есть по разным причинам не могут, это очень полезное и вкусное лакомство. О пользе иван-чая написаны целые научные трактаты. Уникальный, древний природный напиток, собранный в экологически чистых районах области. Многие будут рады подобным подаркам. Пачку иван-чая можно купить за 150 рублей.

Третье место в нашем сувенирном состязании достаётся Старорусскому прянику. Очень приятный и главное вкусный сувенир из нашего древнего города. Дарите всем без исключения. Желательно с иван-чаем и мёдом! От 200 рублей.

Немного отстали от лидера рейтинга – Столбушинский сбитень, чай и орехи в меду. Продукция из монастырского скита отличается высочайшим качеством и приносит реальную пользу здоровью! Сбитень делается из мёда с добавлением двенадцати трав и имеет разные вкусы. Цены начинаются с 250 рублей.

Лидером рейтинга лучших подарков от «Городского Центра Туризма» стал старорусский мёд! Мёд «Старорусский» (луговое разнотравье) исключительно полезен. Перечислять все целебные свойства этого удивительного продукта можно бесконечно. Он благотворно влияет на сердечно-сосудистую деятельность, нормализует процесс пищеварения, его используют при бессоннице и в качестве успокоительного средства. Дарить мёд можно всем, главное, чтобы у того кому вы его дарите не было аллергии на этот кладезь здоровья. Цены на мёд

Лично оценить сувениры от ГЦТ, попробовать все предлагаемые здесь лакомства, интересно и весело провести время вы сможете в предстоящие новогодние праздники. Подобрать близким подарок на рождество и составить свой собственный рейтинг сувениров в приятной и интересной компании – это то, что нужно в праздничные дни.

Расписание чаепитий в офисе Городского Центра Туризма и дегустаций в Питьевой галерее Курорта можно посмотреть, перейдя по ссылке.

Источник: Газета «Старая Русса» 
Автор статьи: Владислав БЛЕДНЫХ
Фото: Городской Центр Туризма

 

Дата публикации: 28.12.2016
Категория: Статьи