Городской Центр Туризма разыграл 50000 рублей

Городской Центр Туризма разыграл 50000 рублей

В апреле 2018 года ООО «Городской Центр Туризма» отметил свое пятилетие (как юридическое лицо). Хотя на самом деле, Городской Центр Туризма организует приём гостей на территории Старой Руссы значительно дольше, и этим его деятельность не ограничивается. Туристско-информационный центр и туроператор Старой Руссы созданы в 2010 году при поддержке администрации Старорусского муниципального района. Так, ежегодно множество рушан путешествуют по России и миру, доверяя организацию своего отдыха сотрудникам Центра Туризма.

В свой первый официальный юбилей ГЦТ сделал своим клиентам подарок в виде конкурса с главным призом в 50 000 рублей. Участниками и претендентами на главный приз автоматически становились все, кто в течение 2018 года приобрёл здесь пакетный тур на любое направление.

Примечательно, что старорусские путешественники предпочитают отдыхать в России. Курорты Краснодарского края и Крым остаются главными туристическими направлениями для рушан, но и количество проводящих свой отпуск за границей значительно выросло по сравнению с прошлым годом. Приятно, что жители нашего провинциального города имеют возможность проводить свой отпуск за рубежом и их количество растет, особенно в непростые для российской экономики времена, когда общее число выезжающих на заграничный отдых туристов в нашей стране уменьшается, да и регулярные проблемы туроператоров, из-за которых многие люди потеряли не только путевки, но и деньги, не внушают оптимизма при планировании долгожданного отпуска. Городской Центр Туризма сумел избежать подобных неприятностей, благодаря взвешенному подходу к поиску партнеров и опыту своих сотрудников. Все клиенты ГЦТ благополучно отправились в отпуск, получив шанс стать обладателями сертификата на 50 000 рублей на оплату любых услуг в Городском Центре Туризма. Конкурс стартовал 9 апреля 2018 года, а последний шанс приобрести тур с возможностью участвовать в розыгрыше истёк 7 декабря 2018 года.

В субботу, 8 декабря, возле офиса Городского Центра Туризма на улице Воскресенской собрались все те, кто отдохнул в 2018 году, благодаря ГЦТ. Компания получилась не маленькая. В выходной день узнать кто же все-таки станет обладателем сертификата на 50 000 рублей пришли более 50 человек, остальные участники конкурса ожидали телефонного звонка от организаторов. Правила позволяли участникам остаться дома, чтобы получить приз необходимо было лишь ответить на телефонный звонок. Те же, кто лично пришел поучаствовать в розыгрыше, ничуть не пожалели об этом. Городской Центр Туризма приготовил немало сюрпризов и поощрительных подарков для всех, кто не испугался ветреной декабрьской погоды.

Конфеты из серии «Приветъ из Старой Руссы», набор уникальных открыток с видами города и фирменные кружки от Рекламно-Производственной компании «Орион» были разыграны в короткой увлекательной викторине, естественно, с туристическим уклоном. Главный приз разыграли с помощью лототрона и юной рушанки по имени Карина, именно ей предоставили право достать из барабана заветный бочонок с номером победителя.

Участники замерли в ожидании… Главный приз в пятьдесят тысяч рублей уже разыгран, выигравший номер в руках у ведущего… Над улицей повисла пронзительная тишина. Все ждут, когда же будет объявлен победитель. Однако сюрпризы на этом не закончились… Перед тем, как объявить обладателя главного приза, ведущий предложил разыграть два замечательных поощрительных подарка от Городского Центра Туризма: набор с различными вкусными и полезными сувенирами, очень популярными, особенно в предновогодний период, получила путешественница по имени Елена Ракито, она приобрела в ГЦТ тур в Тунис и отлично отдохнула на знаменитых песчаных пляжах! Елена Карловна путешествует вместе с ГЦТ с момента основания компании. Пенсионерка дважды в год летает за границу вместе с Городским Центром Туризма, обожает Египет и очень сожалеет о том, что данное направление пока не доступно, но не отчаивается и отдыхает в Тунисе. Песчаные пляжи очень нравятся Елене Ракито, и несмотря на то, что главный приз ей выиграть не удалось, она обязательно поедет в новое путешествие вместе с Городским Центром Туризма, сотрудники которого с любовью называют Елену Карловну своим «талисманом».

Второй приз - рюкзак, футболку и кружку из новой уникальной коллекции, разработанной Городским Центром Туризма совместно с Фондом развития Старорусского Края, с цитатами из произведений Фёдора Достоевского получила путешественница Татьяна Павлова, она провела свой отпуск вместе с семьей в Турции. Как рассказала Татьяна, и отель, и Чёрное море надолго останутся в памяти, а стильный красный рюкзак с цитатой «Жизнь задыхается без цели» послужит отличным стимулом для организации и планирования отпуска в следующем году.

Наконец, все второстепенные призы и подарки были вручены, и наступил долгожданный момент определения обладателя сертификата на 50 000 рублей! Ведущий и его маленькая помощница Карина объявили выигравший номер. К сожалению, победителя среди зрителей не оказалось, пришлось звонить по телефону, что допускалось правилами!

Победителем стала Клавдия Злобина – врач-терапевт. Мы поговорили с обладательницей главного приза спустя час после окончания торжественного мероприятия.

Расскажите по каким направлениям вы предпочитаете путешествовать?
- Первый раз я отправилась в заграничный тур в Турцию, вместе с дочкой. Затем, я неоднократно путешествовала в Грецию и вот в этом году, впервые приобрела тур по России. Я мечтала отправиться в Забайкалье, где во время военной службы моего мужа мы жили, но остановилась на Сочи и не пожалела! Природа Сочи мне была уже знакома, но все-равно произвела неизгладимое впечатление. Я получила отличное лечение, врачи были крайне лояльны и внимательны, а особенный восторг вызвало питание. Питание по советскому образцу – это вам не шведский стол, от которого многие полнеют. Я благодарна Городскому Центру Туризма за эту поездку и обязательно поеду в следующий тур вместе с вами, тем более, что теперь у меня есть сертификат! Отдельно я хочу выразить благодарность девочке, которая вытащила мой номер из лототрона. Спасибо!

Дата публикации: 10.12.2018
Категория: Новости