Отзыв о поездке в город Сортавала

Отзыв о поездке в город Сортавала

Комитет по образованию Администрации Старорусского муниципального района 24-25 октября 2015 года совершил туристическую автобусную экскурсию в город Сортавала. Участниками экскурсии были специалисты комитета по образованию, руководители, педагогические работники и ветераны педагогического труда образовательных организаций муниципального района, всего 45 человек.

Экскурсию организовал ООО «Городской Центр Туризма».

Комитет по образованию благодарит городской центр туризма за предоставленную возможность знакомства с городом Сортавала и его достопримечательностями: старинными зданиями, Горным парком Рускеала, Рускеальскими водопадами.

Все участники экскурсии получили потрясающее впечатление от грандиозной картины памятника производства прошлого века, творения рук людей вкупе с творением самой природы, «Мраморного каньона».

Нам был предоставлен комфортабельный автобус, профессиональные водители, созданы все условия во время следования к месту  экскурсии и обратно.

В Сортавала экскурсию проводили 2 гида. Они были очень внимательны к нам и покорили нас своим высоким профессионализмом, блестящими знаниями истории города и достопримечательных мест.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Комитет по образованию Администрации Старорусского муниципального района

Дата публикации: 30.10.2015

Теги:


Категория: Отзывы