Подари ребёнку сказку!

Подари ребёнку сказку!

В детстве ёлка и мандарины пахнут особенно. Не просто хвоей и цитрусом, а настоящим новогодним волшебством.

Предновогодние хлопоты, гости, семейные посиделки и, конечно, подарки – всё это вспоминается как лучшая пора детства ещё долгие годы. Современные детки, слегка избалованные технологиями XXI века, по сути, не сильно отличаются от сверстников прошлого столетия и большинство из них с радостью предпочтёт компьютерным играм интересное занятие вместе с родителями.

Городской Центр Туризма предлагает маленьким гостям города, юным рушанам, а также их родителям провести время вместе, занимаясь интересным, полезным и очень увлекательным делом. Серия уникальных мастер-классов пройдёт в Центре Туризма в декабре и январе.

Сделай чудо своими руками.

Мастера Крестецкой фабрики ёлочной игрушки «Шаг за шагом» уже более десяти лет производят ёлочные шары для всей России. Весь товар уходит в Москву, в крупные сети: «Метрика», «Ашан», «Перекрёсток». На Северо-Западе у крестецкого предприятия конкурентов нет, клиенты приезжают из Тулы, Краснодара, Ставрополя. Зачастую и жители Новгородской области могут купить крестецкие игрушки только на самом предприятии. Рушанам и гостям города повезло! Мы не просто сможем приобрести уникальные ёлочные шары по доступным ценам, а научимся разрисовывать сказочное изделие вместе со своими детьми под руководством опытных профи из Крестец. Создать реальное и неповторимое новогоднее чудо, которое будет долгие годы висеть на вашей ёлочке – это просто уникальная возможность. И её никак нельзя упустить!

Расписать маленькое новогоднее чудо в виде ёлочного шарика вы сможете 16 декабря, 3 и 5 января в офисе Городского Центра Туризма (Воскресенская, 6).

Наваляй себе брошь или магнит на холодильник.

Фелтинг, фильцевание, набивание – всё это валяние из шерсти. Замечательный народный промысел вновь приобрёл популярность в последние годы, стал модным. В Казани, например, открыты целые производства, устраиваются модные показы, открываются магазины с вещами, созданными в технике валяния.

Кордеган или платье вы за пару часов сделать не сможете, но приобрести новые полезные навыки, весело провести время с вашими детьми и создать нечто необыкновенное своими собственными руками вы точно успеете, может быть, и хобби новое для себя найдёте.

Брошь, магнит на холодильник и отличное настроение вы сможете унести из Городского Центра Туризма записавшись на один из мастер-классов по сухому валянию шерсти.

Первое мероприятие состоится уже 9 декабря. Тем, кому билетов не хватит, смогут придти в ГЦТ 2 и 4 января.

Новогоднее искусство.

Член Союза художников России, Лауреат Премии имени академика Д.С. Лихачева Николая Локотьков, пожалуй, самый известный художник Старой Руссы. Журнал Введенская сторона, который издаёт Николай, известен и любим по всей России, однако здесь его знают и любят в первую очередь как педагога. Николай Михайлович воспитал сотни талантливых детей, к каждому он находит подход, и свой способ раскрыть творческие способности ребёнка.

Сделать почтовую открытку вместе с мастером вы и ваши юные художники сможете в Городском Центре Туризма 23 декабря и 6 января.

Подарите вашему ребёнку и себе любимому новые знания и навыки, яркие, волшебные эмоции и уникальные воспоминания, а не просто новый гаджет.

Записаться на мастер-классы можно уже сегодня в офисе ГЦТ, по телефону +7 911 600 29 77 или через форму бронирования на сайте. Торопитесь! Количество мест ограничено, а билеты уже покупают!

Подробную информацию о мастер-классах можно узнать, перейдя по ссылке.

Источник: Газета «Старая Русса»
Фото: интернет

Дата публикации: 02.12.2017
Категория: Новости