Старая Русса вошла в каталог «Туристские ресурсы России и Евразии. Лето 2019»

Старая Русса вошла в каталог «Туристские ресурсы России и Евразии. Лето 2019»

Старая Русса появилась на страницах туристического каталога «Туристские ресурсы России и Евразии. Лето 2019» в Москве.

Каталог «Туристские ресурсы Росии и Евразии» выпускается к ежегодным крупнейшим туристическим выставкам «Интурмаркет» и «MITT», которые по традиции проходят в Москве в марте месяце (а Городской Центр Туризма является постоянным их участником, представляя Старую Руссу на туристическом рынке столицы). Издание выходит при поддержке Евразийской Организации Экономического сотрудничества, Евразийской экономической комиссии, ЦФО и распространяется бесплатно в турагентства Москвы и регионов, на московских и региональных выставках.

Серия спецкаталогов даёт представление о географическом положении региона, его туристических маршрутах, объектах показа, его ресурсах, показывает основных участников туристической отрасли региона. В каждом блоке представлены основные виды туризма на территории и потенциал их дальнейшего развития.

Цель проекта - представить российскому и международному туристскому сообществу интересные туристские бренды, возможности организации летнего отдыха и лечения в регионах России. Также проект способствует формированию устойчивого интереса к нашей стране как к объекту внутреннего и международного туризма. Это особенно актуально сегодня, в условиях осложнения ситуации в мировой экономике, когда спрос на зарубежные поездки падает. Вместе с тем кризис на рынке выездного туризма не влечет за собой никаких рисков для путешествий по России. В этой связи многие туристы меняют сегодня свои приоритеты в пользу отдыха внутри страны.

Источник: Интурмаркет

Дата публикации: 18.03.2019
Категория: Новости